Встреча настоятеля Свято-Троицкого храма станицы Вознесенской с главой сельского поселения

27 марта 2024 года состоялась встреча настоятеля Свято-Троицкого храма станицы Вознесенской Лабинского района Протоиерея Иоанна Борисюка с главой Администрации Вознесенского сельского поселения Александром Николаевичем Ноздриновым. На встречи присутствовали первый заместитель главы Администрации Алексей Николаевич Полушин и члены аппарата администрации станицы Вознесенская. На встрече Протоиерей Иоанн и глава поселения обсудили перспективы сотрудничества между приходом и администрацией Станицы, поделились видением текущих проблем, обсудили общемуниципальные и церковные мероприятия. Протоиерей Иоанн Борисюк выразил надежду, что имеющийся позитивный опыт взаимодействия в сфере образования, работы с молодежью и социальной помощи будет только преумножаться.