Встреча настоятеля Свято-Троицкого храма станицы Вознесенской с главой сельского поселения

27 марта 2024 года состоялась встреча настоятеля Свято-Троицкого храма станицы Вознесенской Лабинского района Протоиерея Иоанна Борисюка с главой Администрации Вознесенского сельского поселения Александром Николаевичем Ноздриновым. На встречи присутствовали первый заместитель главы Администрации Алексей Николаевич Полушин и члены аппарата администрации станицы Вознесенская. На встрече Протоиерей Иоанн и глава поселения обсудили перспективы сотрудничества между приходом и администрацией Станицы, поделились видением текущих проблем, обсудили общемуниципальные и церковные мероприятия. Протоиерей Иоанн Борисюк выразил надежду, что имеющийся позитивный опыт взаимодействия в сфере образования, работы с молодежью и социальной помощи будет только преумножаться.

Настоятель Свято-Троицкого храма станицы Вознесенской посетил библиотеку-музей

27 марта 2024 года в здании детской библиотеки-музея состоялась встреча настоятеля Свято-Троицкого храма станицы Вознесенской Лабинского района Протоиерея Иоанна Борисюка с заведующей Вознесенской детской библиотеки Колковой Светланой Петровной. На встречи присутствовали сотрудники детской библиотеки-музея Рудикова Ольга Александровна и Пожидаева Екатерина Сергеевна. В ходе встречи обсуждались перспективы сотрудничества прихода и детской библиотеки- музея в свете готовящейся реконструкции Свято-Троицкого храма, а также других культурно-исторических проектов и взаимодействий, в числе которых обмен архивными документами и фотографиями, поиск документов по восстановлению истории Свято-Троицкого храма ст. Вознесенская, совместные выставки, обсуждение вопросов просветительской деятельности. Светлана Петровна поблагодарила священника за визит и стремление к налаживанию благоприятного сотрудничества.