В аграрном техникуме города Лабинска прошло мероприятие посвященное теме: «Свет веры»

19 октября 2017 года в Лабинском аграрном техникуме прошло мероприятие, посвященное теме: «Свет веры». Мероприятие было организовано молодежным центром «Портал». На встречу был приглашен штатный священнослужитель соборного храма Успения Пресвятой Богородицы диакон Дмитрий Запольских. Священнослужитель диакон Дмитрий рассказал студентам об исторических событиях, где Православная вера помогала русскому народу преодолевать все выпавшие на ее долю испытания. Студентам были показаны патриотические клипы, в которых демонстрировались лучшие проявления любви к своей Родине. Нашей молодежи необходимо объяснить и напомнить, что любить надо больше не Западные ценности, а свои русские, духовные качества народа, которые развила и вырастила Православная Церковь.