Рождественское поздравление в городской библиотеке

11 января в Модельной детской библиотеке имени А.С.Пушкина при поддержке Фонда президентских грантов, в рамках проекта «Час добра — новые возможности» прошел праздник «От Рождества до Крещения». На празднике присутствовали, диакон соборного Храма Успения Пресвятой Богородицы Григорий Иващук, хор Воскресной школы Соборного Храма Успения Пресвятой Богородицы, подопечные Благотворительного фонда «Лисёнок» Лабинского и Курганинского районов и воспитанники Лабинского Детского дома. Отец Григорий рассказал детям о празднике Рождества Христова и о благочестивых традициях Святок. Хор исполнил Рождественскую колядку, церковные песнопения и воспитанница Воскресной школы, читательница библиотеки Парасоцкая Екатерина рассказала стихотворение И.Самариной «Сегодня Бог проснулся утром рано». Всем детям подарили Рождественские сладкие подарки и был проведен мастер-класс по созданию ангелов-хранителей , которых передадут для наших бойцов в зону СВО.