Волшебная сказка Рождества

10 января 2024 года на сцене ЦКД ст.Вознесенской состоялся литературно-музыкальный спектакль, посвящённый Рождеству Христову и Рождественским Святкам. Ребята Вознесенских школ окунулись в библейское предание Рождества Христова, встретились с героями Рождественского вертепа, с Ёлочкой, которую Ангел раскрасил яркими звёздами за её доброту и с тех пор Ёлочка стала символом Рождественского праздника. Протоиерей Михаил Гуров, клирик Свято-Троицкого храма ст.Вознесенской, поздравил ребят и учителей с Рождеством Христовым и Рождественскими Святками. Под руководством преподавателей воскресной школы Свято-Троицкого храма: диакона Никиты Зуба и матушки Юлии Зуб, дети приняли участие в рождественском спектакле и показали сценку. Завершилось мероприятие общим фотоснимком около общестаничной Ёлочки.