Торжественное вручение паспортов

5 июля 2017 года в Лабинской Городской Администрации прошло торжественное мероприятие по выдаче паспортов лицам, достигшим четырнадцати летнего возраста. Данное мероприятие было приурочено ко дню Святых благоверных князей Петра и Февронии, память которых Православная Церковь отмечает 8 июля. В Российской Федерации это День семьи, любви и верности. На встречу был приглашен штатный священнослужитель соборного храма Успения Пресвятой Богородицы г.Лабинска диакон Дмитрий Запольских. Он поздравил детей с таким важным событием, как получение документа, удостоверяющего личность. Рассказал всем собравшимся о празднике семьи, любви и верности. Семья – это главная ячейка государства. И оттого, насколько будут крепкими наши семьи, и на каких ценностях будут воспитываться наши граждане, зависит будущее нашей страны.