Продолжение Пасхального Крестного Хода

21 мая в день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в храме архистратига Михаила станицы Зассовской после Божественной литургии крестоходцы с пасхальными песнопениями продолжили свой путь.
В станице Зассовской они подождали крестоходцев из Мостовского благочиния, затем немного отдохнули, приняли пищи и в количестве около 60 человек взяли курс на станицу Владимирскую.
В Пасхальном Крестном Ходе приняли участие благочинные Лабинского и Мостовского Церковных Округов протоиерей Александр Мудрик и протоиерей Виталий Трункин, насельники Воскресенско-Михайловского архиерейского подворья ст. Андрюки иеромонах Лазарь с послушниками, которые несли святыни обители.
На всем протяжении Крестного Хода участников сопровождала машина ГИБДД.
В ст. Владимирской крестоходцев встречал настоятель Покровского храма протоиерей Василий Григорян. Там же прошло вечернее богослужение в канун праздника святителя Николая Чудотворца, трапеза, отдых. И 22 мая Пасхальный Крестный Ход продолжит своё движение в
г. Лабинск.