Пасхальная благотворительная ярмарка

По благословению настоятеля соборного храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Александра Мудрика и под руководством директора воскресной школы иерея Александра Сохоневича, учащиеся воскресной школы и их родители провели Пасхальную ярмарку.

Ярмарка длилась два дня: в Великую Субботу и в сам день Пасхи. Ученики воскресной школы и родители приготовили различные рукоделия, которые были выставлены в притворе храма Успения Пресвятой Богородицы. Все вырученные средства от ярмарки были направлены на оказание адресной помощи.

9 июня, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, директор и учащиеся воскресной школы поздравили с Пасхой и вручили подарки двум пожилым прихожанкам храма Успения Пресвятой Богородицы. Малыши с горящими глазами и счастливыми улыбками дарили продукты, сладости и другие подарки, согревая сердца получателей. Это стало ярким символом того, как вера и доброта способны объединять людей, вселять в них надежду и укреплять взаимопонимание.