День святых жен-мироносиц отпраздновали в городе Лабинске

19 мая 2024 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц в соборном храме Успения Пресвятой Богородицы после Божественной Литургии, которую возглавил настоятель храма протоиерей Александр Мудрик, воспитанники воскресной школы представили всем присутствующим пасхальное поздравление. Совместно с детьми воскресной школы выступил коллектив соборного храма «Радость моя» по управление Олеси Владимировны, исполнив духовные песнопения. После выступления дети отправились в здание воскресной школы где их ожидали подарки и праздничная трапеза.

Настоятель храма отец Александр поздравил всех с праздником святых жен-мироносиц, пожелав прихожанкам храма уподобиться святым женам-мироносицам, что бы их служение Богу помогло взирающим на них пробудиться от духовного сна. Свое поздравление отец Александр дополнил вручением прихожанкам роз и пасхальных куличей.